Поиск

Облачный атлас

Облачный атлас

Наполненная суперзвездами, фантастическая киноэкранизация одноименного бестселлера, в котором 6 историй из самых разнообразных эпох переплетаются в одну грандиозную эпопею о жизни, любви и судьбе.
1850: Во время плавания на корабле неизлечимо больной нотариус подружился с безбилетным пассажиром. 1930-е годы: молодой человек становится помощником композитора, пережившего расцвет. 1970-е: Журналист раскрывает скандал на ядерной компании в Сан-Франциско. Сегодня: возвещатель очутился в доме престарелых, который оказывается седьмым кругом ада. Будущее: в Сеуле рабочий клон превращается в ведущую фигуру в революции против тоталитарной системы. После апокалипсиса: козопас получает задание от одного из последних выживших в цивилизации. Щесть душ из разных моментов времени влияют на решения друг дружки собственными действиями. Эпическая экранизация книги Тома Тыквера, братьев и сестер Вачовски с участием таких звезд, как сэр Хэнкс.

Страна - США Рип - ✅ БД ✅ Озвучка - дубляж Длительность - 02:51:57 Режиссереры - Лана Вачовски, Том Тыквер, Лилли Вачовски
Скачать Облачный атлас mp4 на телефон / торрент [эпичный фильм про космос]
Скачать в хорошем качестве 1436 мБ Скачать сжатый MP4 755 мБ Скачать торрент файл 1.4 Gb

КиноМашка - скачать кино бесплатно на телефон