Поиск

Красавица и чудовище

Красавица и чудовище

Рассказывается история принца, который превращается уродливое существо, а также молодую девушку, которая была задержана им. Старый нищий дает молодому принцу розу и взамен просит место для ночлега. Но принц отвергает нищего. Нищий в свою очередь проклинает принца и превращает его в зверя, уродливого существа, а его слуг-в мебель. Старый нищий говорит принцу, что это проклятие исчезнет, если он научится по-настоящему любить и любить К 25 годам, оставив волшебное зеркало и розу. Много лет спустя красивая молодая девушка по имени Белль и ее отец Морис теряют свой путь в лесу во время путешествия и оказываются перед проклятым замком. Этот замок принадлежит зверю, и это уродливое существо удерживает Белль. Белль узнает великие секреты, которые длились годами, когда она изо всех сил пыталась выбраться из этого проклятого места. Один из немногих лучших произведений в истории анимации, является одним из самых ценных из сказок, вышедших из Диснея.

Идеально заходит в случае, если по всем местам смотрите где бы найти для online просмотра именно оригинальный старый мультик Красавица и чудовище(тот что полнометражный).

Страна - США Рип - BDRip (Без рекламы) Озвучка - Дублированный (лицензия) Длительность - 01:31:44 Режиссереры - Гари Труздейл, Кирк Уайз
Скачать Красавица и чудовище mp4 на телефон / торрент [старый полнометражный мультфильм про чудище]
Скачать в хорошем качестве 389 мБ Скачать сжатый MP4 264 мБ Скачать торрент файл 0.38 Gb

КиноМашка - скачать кино бесплатно на телефон