Поиск

Шёпот сердца

Шёпот сердца

Анимационный фильм о юной любви по сценарию Хаяо Миядзаки. 14-летняя ученица Шизуку не только любит читать, но и любит писать рассказы в свободное время. Однако в результате она пренебрегает школьными занятиями, чему ее родители менее довольны. Однажды, когда она замечает, что кошка выходит на той же станции, что и она, она следует за ней. Она ведет их в антикварный магазин, которым управляет дружелюбный хозяин. В нем она видит странные вещи, например статую кошки по имени «Барон».

Собираясь уйти, она встречает мальчика из своей школы по имени Сэйдзи. Хотя они никогда раньше не встречались, Шизуку точно знает, кто такой Сэйдзи. По пометкам в библиотечных книгах она знает, что всегда берет книги, которые Сэйдзи читал раньше. Кроме того, Сейджи оказывается внуком владельца магазина Широ Ниси. Двое встречаются чаще, постепенно сближаются.

Но мечта Сэйдзи переносит его на другой конец света. Он хочет стать мастером скрипки и должен пройти стажировку в Италии. Шизуку также решает воплотить свою мечту о писательстве в реальность. Она пишет роман, в котором статуя кота барона переживает большое приключение.

Страна - Япония Рип - HD ✔ rip Озвучка - На русском (многоголосый-закадровый) Длительность - 01:50:50 Режиссереры - Ёсифуми Кондо
Скачать Шёпот сердца mp4 на телефон / торрент [аниме мультфильм про девочку]
Скачать в хорошем качестве 474 мБ Скачать торрент файл 0.46 Gb

КиноМашка - скачать кино бесплатно на телефон