Поиск

Шрек

Шрек

Шрек и осел идут в замок, чтобы посмотреть, что к чему. Что такое совершенство: крохотный лорд Фаркуад явно запоминающийся, что, возможно, снова является комментарием DreamWorks к фетишу парка развлечений Диснея, который кажется таким причудливым, но представляет собой безупречное владение абсолютной жесткости. Зеленый огр забредает во время турнира, чтобы выбрать лучшего человека в королевстве, чтобы спасти принцессу, плененную драконом, чтобы лорд мог жениться на ней и стать королем, его истинные амбиции. (Понимаете, в Лос-Анджелесе всегда важна карьера.) Несколько раздавленных рыцарей спустя выясняется, что монстр - лучший мужчина в Королевстве. Персонаж-переросток уходит не из любви или долга, а, как любой настоящий наемник, ради личной выгоды.

Особенно стоит отметить, что мультфильм про Шрека смотрят онлайн как взрослые в сольном варианте, так и детям очень прекрасно заходит при просмотре. А также отлично подойдет для шумной компании в составе подростков, жаждущих приколов и посмеяться.

Страна - США Рип - BDRip (Без рекламы) Озвучка - Дубляж лицензия Длительность - 01:30:08 Режиссереры - Эндрю Адамсон, Вики Дженсон
Скачать Шрек mp4 на телефон / торрент [прикольный мультик про монстра]
Скачать в хорошем качестве 754 мБ Скачать сжатый MP4 390 мБ Скачать торрент файл 0.74 Gb

КиноМашка - скачать кино бесплатно на телефон