Поиск

Агент по кличке Спот

See Spot Run — собачья комедия про пса-суперагента
Скачать Агент по кличке Спот (2001)

Агент 11 (Боб) — бульдог, обученный спецагентом ФБР Мердоком (Майкл Кларк Дункан) вынюхивать наркотики, и острый собачий нос выслеживает хранилище главаря мафии Сонни; Его также учили не проявлять милосердия к преступникам, и он серьезно кусает бандита за мягкое место. Пострадавший мафиози намерен отомстить дворняжке, поэтому укусивший копо-пес включен в животный эквивалент программы защиты свидетелей.
Однако маловероятные обстоятельства выпустили собаку на свободу, где она вскоре объединяется с Гордоном (Дэвид Аркетт), потрясающе неумелым почтальоном с долгой историей отпугивания вспыльчивых домашних животных. Гордон пытается произвести впечатление на Стефани (Лесли Бибб), привлекательную мать-одиночку, помогая ухаживать за ее сыном Джеймсом, и когда он сталкивается с Агентом 11, усыновляет собаку и называет Спотом, чувствуя уверенность, что сможет сгладить часто капризные отношения этого существа с людьми. Но почтальон не знает, что Сонни с приспешниками идут по горячим следам пса-агента и что его новый лучший друг приведет банду безжалостных гангстеров в их дом.

Страна - США Рип - HDRip (без рекламы) Озвучка - Дублированный (проф.) Длительность - 01:33:10 Режиссереры - Джон Уайтселл
Скачать фильм Агент по кличке Спот mp4 на телефон / планшет
Скачать в хорошем качестве 389 мБ Скачать сжатый MP4 260 мБ Скачать торрент файл 0.38 Gb

КиноМашка - скачать кино бесплатно на телефон